Выступление на расширенном заседании Высшего и Генерального советов Партии
секретарь регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ЕАО
Наказы избирателей находятся на моем личном контроле
nation_elites
DSC_0192
Главная Главная Новости Партии Призы от партии получили лучшие игроки матча за первое место в дальневосточном чемпионате по хоккею с мячом
24.02.2010 Призы от партии получили лучшие игроки матча за первое место в дальневосточном чемпионате по хоккею с мячом

mger-hokkey Завершились игры чемпионата первой лиги Дальнего Востока по хоккею с мячом. Судьба первого места решалась в Биробиджане в игре между местной «Надеждой» и смидовичским «Урожаем». Перед началом двухматчевого поединка команды разделяло одно очко. Причем, на первом месте шел «Урожай», которому достаточно было выиграть одну встречу.

Первый поединок завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев. Причем игрокам «Надежды» дважды по ходу встречи пришлось отыгрываться. Однако класс биробиджанской команды сегодня явно выше, что не могло сказаться на результате. Вторая игра далась хозяевам уже легче. Итоговый счет 3:1 вполне закономерен. Играя от обороны, биробиджанские хоккеисты контролировали ход встречи, и свои шансы не упустили.

Региональное отделение партии приготовило два приза лучшим игрокам матча, в котором решалась судьба первого места. В результате подарки получили игрок «Надежды» Алексей Шевченко и капитан «Урожая» Андрей Петров.